KREC
22 Ноября 2014, 23:00 ТеатрЪ
KREC

Родоначальники того, что сейчас называется «питерским рэпом» - группа KREC представляют публике свою новую концертную программу «ФАРВАТЕР», презентации которой состоятся в ноябре, в Санкт-Петербурге и Москве.
 
На сегодняшний день KREC – это отдельная страница в истории русского рэпа. KREC уже давно и прочно заняли свою нишу в российском хип-хопе - их любят и знают все, кто ценит в музыке особую мелодичность, проникновенный вокал и вдумчивую лирику. Все оттенки «доброй грусти» - минор, тоска, меланхолия, расцвеченные небанальными метафорами и рифмами, вкупе с уникальным и узнаваемым речитативом Фьюза, идеально ложащимся на музыку - вот составляющие того, что позволяет говорить о творчестве группы KREC, как о событии. 
 
Посетители большого сольного концерта впервые услышат совсем новые треки, а так же всем полюбившиеся хиты прошлых лет. Сочетание мощности живого саунда с сильнейшими текстами обещает составить мощную смесь, способную взорвать сознание даже самых искушенных слушателей и оставить надолго непередаваемые эмоции в душе каждого посетившего концерт.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.