Jukebox Trio
23 Ноября 2014, 22:00 Известия Hall
Jukebox Trio

Уникальная вокальная команда, виртуозы голоса, не использующие инструментов, российские первопроходцы битбокса и популяризаторы "акапелла"-Jukebox Trio представляют свой юбилейный концерт в "Известия холл" - "Х лет".
 
Впервые их отметила Алла Пугачева на фестивале "Новая Волна", возможно, кто-то их узнаёт по сложносочиненным "каверам", которые по музыкальности не уступают оригиналу,
многие помнят как участников номеров в Соmedy club (Семья Тусовщиков, Грузантип и тп), кто-то восторгался их оригинальными клипами (это они,7 лет тому назад, заставили Александра Ревву петь-теперь его не остановить). Их голосами озвучены бурундуки из "Элвин и бурундуки"-1. 
 
Публика на их европейских концертах всегда в восторге и не верит, что они из России. Они делили сцену с Элтоном Джоном, Брайаном Адамсом, Бобби МакФеррином, Nouvelle Vogue и другими.


Гастролируя на родине, помимо почитания, изумления и веселья, они вызывают у зрителей недоверие-неужели у этой "великолепной троицы" нет инструментов, ну или хотя бы фонограммы. Как они это делают???  Их российские коллеги по цеху считают трио невероятно тонким, музыкально насыщенным, стильным и самобытным коллективом. И готовы это подтвердить,прийдя в гости в этот воскресный вечер к именинникам.
 
Итак, специальные гости- Ёлка,Тимур Родригез, Евгений Маргулис, ТИNА(Тина Кузнецова), Пицца, FRUKTЫ, Семья Тусовщиков (Comedy club)...и это далеко не весь список дуэтов.
 
Прибавьте к этому песни собственного сочинения, плюс узнаваемые "боевики" в новом прочтении, видеоинсталяции, кристальный звук, веселье, рок-н-рольная энергетика и немного безумия. Кто бывал-тот знает. Иногда и трех голосов для этого достаточно. Это будет настоящее событие, которое невозможно пропустить.

Итак, 23 ноября, воскресенье, 19.00 - \"Jukebox Trio -X лет\". Вы приглашены...

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.