Элизиум
06 Декабря 2014, 22:00 RED
Элизиум

6 декабря «Элизиум» отметит свое 19-летие большим концертом в новом московском клубе RED!

«Элизиум» образовались в 1995 году в Нижнем Новгороде и уже за два первых года стали самой известной рок-группой города. После выхода альбома «Все острова!» популярность команды вышла за границы Нижнего Новгорода и «Элизиум» стали одним из самых популярных представителей жанра в России. За годы музыкальной карьеры «Элизиум» прошли путь от провинциальной андеграундной команды до форвардов российской альтернативной рок-музыки. От маленьких клубов - до стадионов, и сотен тысяч фэнов по всей стране. За прошедшие 19 лет группа выпустила почти два десятка релизов, объездила с гастролями Россию и страны СНГ, дала большой тур по США и подарила радость и веселье несчетному количеству своих поклонников.


Свои Дни рождения «Элизиум» всегда отмечали на сцене - громко и ярко, превращая концерт в настоящий праздник для музыкантов и поклонников. Для предстоящего шоу команда выбрала новую московскую концертную площадку RED (вместимостью 1500 человек) на Красном Октябре.
          
Праздничная программа «Элизиума» будет традиционно состоять из нескольких десятков песен: это и оголтелый энергичный рок и проникновенная акустическая часть, все главные хиты и новые песни из альбома «Снегири и Драконы», а также масса праздничных сюрпризов! Полсотни песен на любой вкус, накопленных за долгую историю творческой жизни — скучать не придется! 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.