VOICES OF ROCK
22 Декабря 2014, 23:00 Крокус Сити Холл
VOICES OF ROCK

Грандиозный проект звезд мирового рока с участием вокалистов легендарных групп Nazareth, Uriah Heep и Rainbow выступит 22 декабря на сцене Крокус Сити Холл в рамках Рождественского тура в сопровождении симфонического оркестра.

Три вокалиста, внесших бесценный вклад в историю рок-культуры. Три абсолютно разно плановых певца, с характерным, безошибочно узнаваемым голосом. Три харизматичные личности с миллионами поклонников по всему миру.

Дэн Маккаферти (Dan McCafferty), основатель и бессменный лидер с 1968 по 2013 шотландских рок-динозавров Nazareth. После 45 лет гастролей Дэн принял решение отказаться от изматывающих туров в составе группы и сосредоточиться на записи сольных альбомов и участии в различных проектах.
Грэм Боннет (Graham Bonnet), британский рок-вокалист, чей голос украсил самые успешные альбомы группы Ритчи Блэкмора Rainbow, Майкла Шенкера Michael Schenker Group и Криса Импеллитери Impellitteri, также как диски его собственной группы Alcatrazz, на которых он блистал вместе с Ингви Мальмстином и Стивом Вайем.

Джон Лоутон (John Lawton), патриарх прогрессивного рока из Йоркшира, известный как вокалист культовой группы Lucifer's Friend (1969–1976 и 1979–1995), с которой он выпустил 9 альбомов. В 1976 Лоутон стал фронтменом Uriah Heep, записав одни из самых прекраснейших альбомов группы Firefly, Innocent Victim, Fallen Angel и Live in Europe. Именно его голос звучит в песне Free Me, разошедшейся по миру много миллионным тиражом. За долгую карьеру Лоутон принимал участие в различных проектах, таких как Butterfly Ball Роджера Гловера в Королевском Альберт Холле вместе с Дэвидом Ковердейлом, Гленном Хьюзом и Яном Гилланом, и Wizard's Convention с Крисом Фарлоу, Денни Лейном и Полом Джонсом.

Уникальная возможность услышать хиты золотой эры рока в исполнении лучших вокалистов в сопровождении большого симфонического оркестра!

Комментарии:

10.10.2014, 12:22 Mak ради Боннета пойду)
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.