КняZz
05 Января 2015, 00:00 16 тонн
КняZz

4 января москвичей ждет традиционный новогодний подарок от группы «КняZz» - команда выступит с акустическим концертом в уже полюбившемся зрителю формате творческого вечера!

На сцене столичного клуба «16 Тонн» вас ждут необы­чные ара­нжиро­вки любимых песен, ра­ри­теты и эксклюзи­вные му­зы­каль­ные но­ме­ра.

Андрей Князев: «Мы продолжаем цикл акустических концертов, цель которых вспомнить старые песни, послушать, как в акустике звучат некоторые электрические вещи и спеть всем залом».

Аку­стиче­ская прог­рам­ма отличается от элект­риче­ской не то­лько зву­ча­нием, но и стру­ктурой. По словам Князя, такие кон­цер­ты — это уникаль­ная среда, где могут про­звучать пе­сни, ко­то­рые бо­льше ни­где не услышать. Помимо архивных композиций 2000-2003 годов, в частности с пла­стинок «Любовь не­го­дяя» и «Аку­стиче­ский альбом», и песен релизов «Письмо из Тран­силь­вании», «Тайна кривых зе­ркал» и «Роковой Карнавал», в новогодней акустической программе группа порадует своего слушателя песнями с нового альбома «Магия Калиостро» (2014).

Андрей Князев: «С моме­нта обра­зо­вания твор­чес­ких ве­че­ров наша прог­рам­ма по­сто­янно обогащается хо­ро­шо за­бы­тыми но­вы­ми пе­снями. Боль­шин­ство из них ни­где бо­льше не про­звучат. Со вре­ме­нем мы придем к совер­шен­но уникаль­ному сету».

На аку­стиче­ском кон­цер­те царит совер­шен­но особе­нная, благост­ная и уютная ат­мос­фера. Дис­тан­ция ме­жду зри­те­лем и ар­тис­том ма­ксималь­но со­кращается, по­зволяя уловить все по­лу­тона тво­рчест­ва.



Андрей Князев: «Аку­стиче­ский ко­нцерт — это другой кайф, другая эне­рге­ти­ка. Мне это дос­тав­ля­ет ог­ром­ное удово­льствие. И я считаю бо­льшим упущением то, что этого не слу­ча­лось со мной раньше».

Камерный формат придаст атмосфере выступления элемент интерактивного взаимодействия с артистом, что станет прек­рас­ным но­во­го­дним пода­рком от на­стоящего ма­стера — Андрея Кня­зе­ва!

До встречи 4 января на праздничном акустическом концерте группы «КняZz» в московском клубе «16 Тонн»!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.