ПЕЛАГЕЯ в Crocus City Hall
13 Января 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
ПЕЛАГЕЯ в Crocus City Hall

В канун Старого нового года, 13 января, группа «ПЕЛАГЕЯ» сыграет традиционный рождественский концерт в Crocus City Hall.

Уже несколько лет эти выступления проходят в Москве и Санкт-Петербурге с неизменными аншлагами. Почему? А где еще люди могут получить такую дозу оптимизма, духовного подъема, радости и удовольствия от великолепной музыки, которую восстанавливают и возвращают в современную жизнь молодые музыканты группы?! И услышать этот сумасшедший ГОЛОС!

Голос группы – голос любимой народом, искренней и прелестной Пелагеи, которая может петь все – от оперных арий до панк-роковых композиций так, как не дано никому в России. Но главное — она поет русскую народную музыку так, что в нас просыпается гордость и счастье родиться и жить в этой удивительной — сложной, умной и талантливой стране — России.

В новом году группа представит чудесную программу из древних песен в модной, стильной обработке с огромным чувством такта и мастерством, исполненную музыкантами-виртуозами, законодателями нового жанра — русский этно-рок.

И, конечно же, зрителей ждут музыкальные сюрпризы.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.