Laura Pausini на сцене Crocus City Hall
17 Февраля 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Laura Pausini на сцене Crocus City Hall

Знаменитая итальянская певица Лаура Паузини (Laura Pausini) впервые приедет с сольным концертом в российскую столицу. Выступлением 17 февраля 2015 года на сцене Crocus City Hall артистка завершит почти двухлетнее мировое турне «The Greatest Hits», посвященное 20-летию карьеры.
Лаура Паузини завоевала любовь миллионов слушателей исполнением философских и любовных баллад с примесью рока и изредка кантри на четырех языках: итальянском, испанском, португальском и английском. Певица выступала на одной сцене с Эросом Рамазотти, Элен Сегара, Кайли Миноуг. Важной вехой в карьере Паузини стал ее знаменитый дуэт «Dare to live» с Андреа Бочелли. Кроме того, она принимала участие в концерте «Паваротти и друзья» в Модене, выступала на Миланском стадионе перед 70 тысячами слушателей.

Лаура невероятно популярна в странах Южной Европы и Средиземноморья, особенно певицу любят в Италии и Испании, а также в странах Латинской Америки. К примеру, ее альбом «Tra te e il Mare», выпущенный в 2000 году, был четырежды номинирован на Latin Grammy, а к концу 2001 года было продано более 3 миллионов его копий.  

Всего за свою музыкальную карьеру Лаура Паузини выпустила 14 альбомов, которые разошлись тиражом более 70 миллионов копий по всему миру. Она приняла участие в создании саундтреков ко многим фильмам, среди которых «Сладкий ноябрь», «Послание в бутылке». Певица – командор ордена «За заслуги перед Итальянской республикой» и многократная обладательница премии «Грэмми».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.