Любэ в Крокус Сити Холле
23 Февраля 2015, 22:00 Крокус Сити Холл
Любэ в Крокус Сити Холле

«Любэ» отметит в Крокус Сити Холле сразу два праздника. Концерт в День защитника Отечества приурочен к юбилею композитора, продюсера и родоначальника группы Игоря Матвиенко.

«Любэ» уже давно превратилась из насупленных ребят в клетчатых штанах в национальное достояние. Сейчас среди поклонников группы – первые лица государства, а песни «Любэ» по-прежнему близки и понятны большинству россиян. Концерты группы собирают самых разных зрителей, от молодежи до людей, отмеченных сединами.

В Крокус Сити Холле группа представит концертную программу «Комбат». Большой праздничный концерт «Любэ» будет приурочен к юбилею Игоря Матвиенко. В этот вечер прозвучат всеми любимые и уже успевшие стать народными хитами «Давай за», «Главное, что ты есть у меня», «Мой адмирал», «Дороги», «Ребята с нашего двора», «Там, за туманами», «Комбат», «Ты неси меня, река», «Атас», «Станция Таганская» и многие другие, а также песни с нового альбома. В концерте примут участие друзья группы – популярные артисты и специальные гости.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.