DEMIS ROUSSOS 50 ЛЕТ НА СЦЕНЕ
12 Марта 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
DEMIS ROUSSOS 50 ЛЕТ НА СЦЕНЕ

12 марта в Крокус Сити Холле состоится единственный российский концерт легендарного Демиса Руссоса. Один из самых знаменитых певцов современности отпразднует 50-летний юбилей своей творческой деятельности.

Демис Руссос родился в музыкальной семье – его мать была певицей, а отец играл на классической гитаре. В юном возрасте Демис присоединился к хору Византийской Церкви, где пел на протяжении семи лет. За это же время Руссос изучил музыкальную теорию, освоил игру на гитаре, трубе, контрабасе и органе. В 17 лет Демис вместе с другом, который станет позднее известен всему миру как композитор Вангелис, создает свою первую музыкальную группу «Aphrodite’s Child», спустя некоторое время известность группы перешагнула границы Греции и Демиса стали узнавать во всей Европе. Выпустив несколько «платиновых» синглов, группа добивается огромного успеха по всему миру, несмотря на это Демис решает покинуть группу и начать сольную карьеру.

Музыкальная биография Демиса насыщена событиями, а богатство его репертуара поражает. 50-летие своей музыкальной карьеры певец встретит на сцене и отпразднует это событие вместе со своими зрителями. По случаю круглой даты Демис приготовил новую программу, составленную совместно с оркестром.


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.