Ленинград в Ray Just Arena
21 Марта 2015, 22:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Ленинград в Ray Just Arena

За 18 лет своей истории группировка Ленинград успела высказаться по всем актуальным и вечным вопросам, создать обширную вселенную собственного творчества с интуитивно знакомой для сотен миллионов людей системой координат. 

Ленинград написал саундтрек к своей эпохе - и сегодня, когда различные мировые процессы приходят в движение, когда первая серия истории под названием 21 век сменяется новой, второй, каждый концерт группы сопровождает само время и все, что в нем творится, от важнейших геополитических процессов до частных историй каждого отдельно взятого персонажа этой истории, присутствующего на концерте в зале.  Творчество Ленинграда помогает сориентировать человека во времени, в эпохе, в бесконечном движении инфопотоков и медиа-поводов. 

Знакомые каждому хиты группы, звучащие на концертах, обретают сегодня новые смыслы, заставляют анализировать прошедшее, рождают в голове живые картинки и воспоминания о новейшей истории. 

Новые песни, которыми сегодня богато творчество Ленинграда, помещают самые актуальные тенденции и свежие впечатления населения в контекст искусства. 

Концерт Ленинграда - это живой, энергетический, мощный спектакль с двумя основными лирическими героями - мужской и женской линией, с понятной драматургией, в которой ироническое отношение к миру начинает звучать трагически и снова ищет спасения от этой трагедии в карнавале массовой культуры. Сегодня группа находится на пике своей формы. Шоу коллектива резонирует с настроениями и ожиданиями зрителей. 

Эпоха Ленинграда продолжается, и побывать на концерте группы по-прежнему означает быть в гуще событий своего времени.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.