Battle Beast в клубе Volta
27 Марта 2015, 22:00 VOLTA
Battle Beast в клубе Volta

Вы соскучились по хорошему хэви металу? Такому, который может сводить с ума стадионы. Такому, который может стать отличным саундтреком для какого-нибудь байкерского фильма. Такому, который может дать вам сил и поднять боевой дух при любых обстоятельствах.

Вы скажете, что так сейчас уже не делают, и лучшие годы хэви метала остались позади? Спешим вас обрадовать – вы заблуждаетесь. И финская группа Battle Beast убедительно докажет вам обратное!

Несмотря на то, что их дискография насчитывает всего три альбома, на счету группы уже есть выступления на крупнейших европейских фестивалях и большое количество клубных концертов. Рецепт успеха в их случае прост – мало того, что Battle Beast играют самый настоящий классический хэви, полный силы и энергии, так еще и заметно выделяются среди коллег по цеху тем, что партии вокала в их музыке исполняет молодая и очаровательная девушка Нора, голос которой придает их музыке совершенно особенный колорит.

Начало 2015 года Battle Beast отметили сразу двумя крупными событиями – выходом нового альбома Unholy Savior и большим туром по Европе в компании Sabaton. И теперь настало время для знакомства русских слушателей с одной из самых ярких молодых групп на хэви-метал сцене.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.