Ругер и Scang
03 Апреля 2015, 22:00 Brooklyn
Ругер и Scang

Этой весной произойдет весьма знаковое событие на российской альтернативной сцене: 3 апреля состоится большой совместный концерт двух культовых групп - Ругер и Scang. 


РУГЕР 
Пульсирующая энергетика большого города, идеология, проверенная временем, искренность, граничащая с безумием - вот уже 15 лет московская группа РУГЕР тревожит души неподдельной откровенностью стихов, сложностью гитарных партий и тяжелой мелодикой редких, но всегда долгожданных живых выступлений. 

Специальные гости из Санкт-Петербурга: 

SCANG 
После долгого перерыва группа возвращается на сцену. Оригинальный вокалист Андрей "Нильс" Григорьев снова присоединился к коллективу в 2012 году. Все это время группа не выступала и готовила новый материал, часть из которого уже будет исполняться живьем. Также группа включит в сетлист песни с легендарного альбома "Сам себе враг", которому в этому году исполнилось 15 лет. Последний раз Scang выступал в составе с Нильсом в 2001 году. Появились и новые участники: Стас Сивцов на второй гитаре и барабанщик Кирилл Соловьев, знакомый многим по работе в группе Skafandr.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.