Парк Горького в Крокус Сити Холл
14 Мая 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Парк Горького в Крокус Сити Холл

«Парк Горького» или «Gorky Park» выступит на сцене Крокус Сити Холла в золотом составе. Впервые группа сыграет в сопровождении симфонического оркестра.

«Парк Горького» или «Gorky Park» – первая советская, российская рок-группа, подписавшая в США контракт со звукозаписывающей студией «Polygram», появившаяся на музыкальном канале MTV в «ТОР-15» и попавшая в американский хит-парад «Billboard 200». В начале 90-х группа сформировала отдельное «русское» направление в стиле «glam-rock» и индивидуальную манеру исполнения.

Хиты «Парка Горького» узнаваемы с первых аккордов, группа получила известность и безоговорочное признание поклонников рока в мире, ее творчество удостоено высоких оценок авторитетных музыкальных сообществ американской, европейской и российской рок-культуры.

В прошлом году на концерт в честь 25-летия «Парка Горького» билеты в Крокус Сити Холл были раскуплены за неделю, что подтверждает до сих пор существующий интерес к творчеству коллектива. Группа могла бы собирать полные залы только на своих старых хитах, но музыканты готовы радовать своих поклонников новыми проектами.

На нынешнем концерте «Парк Горького» выступит в «золотом составе»: Алексей Белов, Александр Маршал, Ян Яненков и Александр Львов сыграют в сопровождении симфонического оркестра Москвы «Русская филармония». В двухчасовой программе, по-новому, в симфонической обработке прозвучат известные «Moscow Сalling», «Bang», «Stare», «Stranger», «My Generation» и многие другие хиты.


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.