Catharsis в клубе RED
23 Мая 2015, 22:00 RED
Catharsis в клубе RED

23 мая в столичном клубе RED группа Catharsis даст особенный концерт в честь 10-летнего Юбилея альбома «Крылья»!

Московская группа CATHARSIS, чей график этой весной более чем насыщен (группа обкатывает только что вышедший альбом «Индиго» и готовит глобальное делюкс-переиздание своей дискографии), тем не менее никак не могла нарушить традицию больших весенних концертов в столице, и ведь повод для этого есть более чем весомый!

Этой весной уже ставшему легендарным альбому «Крылья» исполняется 10 лет! Этот альбом стал краеугольным камнем в истории группы, именно с ним CATHARSIS впервые аншлагово собрали такую солидную площадку, как ДК Горбунова, именно после его выхода группа начала по-настоящему активную гастрольную деятельность, объездив с концертами практически всю страну, и песни именно с этого альбома стали по-настоящему «визитными карточками» CATHARSIS.

Не отметить первый юбилей самого важного в своей истории альбома группа никак не могла, и 23 мая в столичном клубе RED «Катарсисы» устроят большой праздничный концерт, посвященный этому нерядовому событию. Естественно, программа этого выступления будет во многом уникальна и будет основана на материале именно этого альбома, что бывает крайне нечасто. Однако, помимо самих «Крыльев», группа отыграет нестандартный набор песен с других пластинок, которые не часто звучат вживую, а, возможно, уже успеет подготовить для концертного исполнения что-то, планируемое для включения в готовящуюся к выходу глобальную «Антологию».

Одним словом, этой весной группа готовит свой самый необычный и насыщенный концерт года, который определенно не стоит пропускать! Отметим юбилей «Крыльев» вместе!

Ну и, дополнительным приятным сюрпризом этого вечера станет выступление в качестве специальных гостей группы «Гран-Куражъ», которая подготовит программу из своих самых лучших песен!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.