Группы Смех и Пляж в клубе ТеатрЪ
06 Июня 2015, 22:00 ТеатрЪ
Группы Смех и Пляж в клубе ТеатрЪ

6 июня в большом зале московского клуба Театръ состоится совместный концерт двух мощнейших команд: группы СМЕХ и группы ПЛЯЖ ! 


Каждый концерт группы СМЕХ - настоящий панк-рок угар! Наверное, каждый из нас знает песни: "Макдональдс", "Не ссать", "Качай мышцы", "Дядя Володя", "Вписка в Сан-Франциско" и многие другие боевики, которые коллектив исполняет на практически на каждом концерте! Свой стиль они называют Калифорнистринский панк-рок, шутливо намекая на свой родной город, а также на своих кумиров из солнечной Калифорнии – Nofx и Rancid. 

Группа ПЛЯЖ - энергичная группа из Москвы. За последнее время эти трое парней успели дать огромное количество концертов в столице и многих других городах России и ближнего зарубежья, пять лет становились участниками главного фестиваля страны "НАШЕСТВИЕ", а также множества других. Помимо всех грандов российской независимой сцены группа выступала с такими представителями западной рок культуры как Yellowcard (США), MXPX (США), Zebrahead (США), Vanilla Sky (Италия), Captain Everything (Англия), P.O. Box (Франция) и др.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.