Дмитрий Спирин в клубе Volta
20 Июня 2015, 00:00 VOLTA
Дмитрий Спирин в клубе Volta

Сольные концерты вокалиста панк-группы «Тараканы!» Дмитрия Спирина бессмысленно сравнивать с концертами группы. Слишком они разные и по стилистике, и по музыкальному наполнению, и в целом по характеру. Но кое-что общее у этих мероприятий все-таки есть – голос Спирина.

Первый сольный концерт Дмитрия Спирина состоялся в 2011 году и больше походил скорее на дружеский квартирник, а не на отвязный панк-рок-концерт хотя и проходил на сцене одного из центральных клубов Москвы. Надо сказать, что тогда зрители представления не имели о том, что их ждет. В этот раз певец остается верен себе – подробности мероприятия не разглашаются. Скорее всего Дмитрий Спирин не отойдет от своей привычки расставлять микрофоны в зрительном зале – все концерты певца проходят в режиме тесного общения с гостями. Любой желающий может задать свой вопрос, высказать точку зрения, - в общем, принять непосредственное участие в происходящем на сцене и получить ответную живую реакцию любимого исполнителя. 

Кроме того, известные песни группы «Тараканы!» прозвучат в новой манере с использованием небанальных ритмообразующих инструментов, в числе которых уже выступали: велосипедный звонок, плотный скотч, связка ключей, свисток.

В общем, стоит быть готовыми к различным творческим сюрпризам. И не стоит что-то планировать сразу после концерта – в 2011 году временной регламент мероприятия был спонтанно нарушен незапланированными выступлениями друзей певца, и оно продлилось более трех часов на радость зрителям. Что будет в этом году можно посмотреть и послушать 19 июня в 21.00 в клубе Volta.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.