ВИА «Татьяна» в 16 Тонн
21 Июня 2015, 00:00 16 тонн
ВИА «Татьяна» в 16 Тонн

Интере­сно за­гля­ды­вать в про­шлое. Даже в неда­внее. Откуда уже не слы­шны го­ло­са, но слова еще не со­всем за­бы­ты. В мо­ло­дость наших мам, ба­бу­шек, даже чьих-то пра­ба­бушек. В мир их кре­пде­ши­новых на­ря­дов, их танцплощадок, за­пи­сок в нес­коль­ко строчек, тайн, надежд, а та­кже взглядов и встреч. В их наив­ный мир, живой, те­плый и очень бли­зкий. Такой бли­зкий, что то­лько руку про­тя­нуть. Про­тя­нуть, взять кого-нибудь под ру­чку и отп­равиться, стуча каб­луч­ками, по Петровс­кому бу­львару до самых пя­ти­десятых годов, а хо­ти­те, до три­дцатых, мо­жно и ше­сти­де­сятых.

Такую увле­ка­тель­ную игру при­ду­мала ВИА «Татьяна». И игра­ет в нее, не может оста­но­ви­тся. Деву­шки — му­зы­ка­нты и акт­рисы, оты­скивают и вы­би­рают пе­сни, ара­нжируют му­зы­ку под свои инструме­нты и го­ло­са, стараясь со­хранить наст­роение и дух вре­ме­ни. При­ме­ряют на себя репе­рту­ар акт­рис и певиц тех лет — Юрьевой, Шуль­жен­ко, Анны Герман. При­ме­ряют, но не ко­пи­руют. Их про­шлое не па­хнет на­фта­ли­ном. Оно па­хнет мо­ло­достью. И эта мо­ло­дость за­ра­зитель­на. Зри­те­ли всех воз­рас­тов по­па­дают под ее обаяние.

Семь му­зы­кан­тов при­глашают зри­те­лей на сви­да­ние с историей, особе­нно увле­ка­тель­ное в канун Дня ро­ждения груп­пы. Люби­те­ли песен и та­нцев, чудес и сюрп­ризов, кон­фет­ти, сер­пан­тина и ша­мпанс­кого, при­хо­дите на ле­тний ко­нцерт ВИА «Татьяна» в клуб «16 тонн» 20 июня 2015 года!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.