RED Summer: «Каста»
23 Июля 2015, 23:00 RED
RED Summer: «Каста»

Команда истосковалась по сольным выступлениям в столице и готовит масштабный хип-хоп замес! В программу концерта войдут все любимые слушателями хиты и свежие треки коллектива.

За свою почти двадцатилетнюю историю «Каста» превратилась в икону русского рэпа, на которую не стыдно равняться, причём не только новичкам. Это одна из немногих группировок, которая сумела завоевать уважение даже среди людей, настороженно относящихся ко всему русскому хип-хопу.

Именно эти ростовские парни раз за разом доказывают, что хип-хоп в России не просто жив, но и способен на равных конкурировать с большинством американских корифеев. Благодаря своей лирике и особому исполнительскому мастерству, команде удалось достучаться до широкого круга слушателей и вывести рэп в нашей стране на качественно новый уровень.

После небольшого тайм-аута, во время которого участники группы выпустили свои мега-успешные сольные релизы, в перерывах между активным выступлением на летних фестивалях и студийными сессиями, команда даст большой сольный концерт в Москве в формате open-air!

Выступление в рамках проекта RED Summer станет первым шоу группы в Москве за долгое время. Не пропустите!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.