RED Summer: «Градусы»
30 Июля 2015, 23:00 RED
RED Summer: «Градусы»

Ставропольский поп-рок коллектив, собравший разных людей с богатым творческим прошлым, стал популярным с выходом первой же песни «Режиссёр». Композиция лидировала в музыкальных чартах, попала в ротацию крупнейших российских радиостанций и получила премию «Золотой граммофон». Последовавшие треки закрепили статус «хитового коллектива», и «Градусы» стали настоящими кумирами городских романтиков.

Яркие позитивные негодяи и авантюристы, «страдающие» от излишней креативности и собственного раздолбайства, как позиционируют себя сами музыканты, делают то, от чего получат удовольствие сами и заставляют улыбаться других. Озорные ироничные тексты, актуальное звучание, необычные аранжировки сделали творчество «Градусов» узнаваемым и запоминающимся. Однако, в этом году группа объявила о своём распаде, и к большому сожалению поклонников, ждать новых произведений от любимого коллектива уже не придётся.

Именно поэтому концерт, который пройдёт по многочисленным просьбам в рамках проекта RED Summer, станет своеобразным концентратом всех достижений группы за 7 лет существования настоящим подарком всем, кто был с «Градусами» всё это время. Слушателей ждёт эксклюзивное выступление под открытым небом, на котором прозвучат все самые яркие и позитивные композиции команды!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.