The Subways
05 Сентября 2015, 22:00 Известия Hall
The Subways

Зажигательное британское трио снова в деле! Легендарные The Subways выступят 5 сентября на сцене «Известия Hall». Вечно юные бунтари едут не с пустыми руками: на этот раз они везут в Россию свой новый альбом.

Коллектив The Subways был и остается движущей силой рока последнего десятилетия. История группы началась с выступлений в клубах Хартфордшира, Эссекса и фестиваля «Гластонбери-2004» (Glastonbury 2004). Уже осенью того же года группа отправилась тур по Великобритании, а в ноябре — подписала контракт на запись первого альбома с Infectious Records. 

Стоит отметить, что продюсером второго альбома стал Бутч Виг, барабанщик Garbage, работавший в начале 1990-х в качестве продюсера с Nirvana, The Smashing Pumpkins и Jimmy Eat World. Продолжая карабкаться вверх по британскому чарту, в 2008 году группа снялась в фильме Гая Ричи «Рок-н-ролльщик», исполнив всем известную песню «Rock & Roll Queen», которая также вошла в саундтрек к фильму. 

На данный момент группа выпустила четыре студийных альбома, а также с успехом выступает на многих известных музыкальных фестивалях по всему миру. Их творчество вызвало настоящий культ среди слушателей. Свой новый альбом The Subways создали собственными силами, продюсером выступил вокалист группы - Билли Ланн, который лично сводил материал и делал мастеринг. The Subways известны своими потрясающими живыми концертами, где драйв и энергия буквально льется через край.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.