Jazz Forever! Band в клубе ДуровЪ
17 Сентября 2015, 23:00 Арт-кафе Дуровъ
Jazz Forever! Band в клубе ДуровЪ

Jazz Forever! Band — музыкальный коллектив, в составе которого популярные музыканты, участники фестивалей «Триумф Джаза», «Усадьба джаз» и др.

Музыканты Jazz Forever! Band гармонично соединяют джазовые стандарты с авторскими аранжировками популярных композиций. Репертуар Jazz Forever! Band охватывает множество направлений: от джаза и блюза до фанка и диско.

Основательница коллектива - певица Юлия Алимова - обладает необыкновенно красивым тембром голоса, который покоряет сердца зрителей с первых нот.

У проекта есть еще одна уникальная особенность: на концертах каждый музыкант коллектива раскрывает свой многогранный творческий потенциал, демонстрируя не только виртуозное владение джазовой импровизацией, но и прекрасные вокальные данные.

Яркая концертная программа с элементами хореографии, высокопрофессиональный состав Jazz Forever! Band и страстная любовь к музыке – все это позволяет коллективу завоевать преданность зрителей и стать по-настоящему одним из лучших московских джазовых проектов.

Концерт Jazz Forever! Band состоится в рамках проекта «Jazz In Motion» - серии еженедельных концертов лучших российских и зарубежных джазовых музыкантов на одной из самых уютных и стильных площадок столицы. Признанные корифеи и восходящие звезды, последователи старой школы и экспериментаторы, открывающие новые современные направления - «Jazz In Motion» дарит публике великолепный джаз во всех его проявлениях!

Начало концерта в 20.00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.