«Смысловые Галлюцинации» в Crocus City Hall
09 Октября 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
«Смысловые Галлюцинации» в Crocus City Hall

9 октября в московском Crocus City Hall состоится уникальный концерт группы «Смысловые Галлюцинации» в сопровождении симфонического оркестра «Глобалис»!

Культовая уральская рок-группа «Смысловые Галлюцинации» начала подготовку необычной программы, которая будет исполнена при участии именитого симфонического оркестра «Глобалис» на единственном концерте – 9 октября в Москве!

Самые проникновенные и волнующие песни на этот раз прозвучат с особенной мощью и глубиной! Хорошо знакомые и любимые мелодии обретут новые краски и новые смыслы.

Похожий концерт в прошлом году «Глюки» дали в родном Екатеринбурге в честь юбилея группы. Уральское выступление прошло при участии друзей коллектива - камерного оркестра «B-A-C-H» под руководством Николая Усенко. Именно он выступит в качестве дирижёра столичного концерта «СГ».

В феврале «Смысловые Галлюцинации» также исполнили несколько песен с оркестром на VIII Ежегодной Музыкальной Национальной Премии в области рок-н-ролла - «Чартова Дюжина», что вызвало массу положительных эмоций у аудитории и восторженных отзывов в сети. После этого группой было принято окончательное решение концептуально воплотить симфонический рок-эксперимент на большом концерте в Москве.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.