Leo Sayer. The Restless years tour 2015
14 Октября 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Leo Sayer. The Restless years tour 2015

В рамках мирового турне в поддержку своих новых альбомов Greatest Hits и Restless Years обладатель Грэмми и международная супер звезда Лео Сейер впервые выступит в России на сцене Крокус сити холл.


Турне начнется масштабными гастролями по Австралии, потом  концерты пройдут в Великобританию, и наконец спустя ровно 25 лет с момента своего первого визита в СССР, Лео Сейер выступит в России.
В 1990 в Олимпийском на его совместном шоу с группой Asia побывало 30.000 поклонников, подпевавших хором песни, заученные наизусть по альбому хитов, выпущенному фирмой " Мелодия" в 1979.

Его альбомы разошлись по миру тиражом более 80 миллионов экземпляров, его 25 песен покорили Top 10 мировых хит парадов, пять его альбомов побывали в горячей десятке, его песни стали хитами в исполнении Three Dog Night, Роджера Долтри (The Who), Клиффа Ричарда, Долли Партон и Тины Тернер!

Начиная с первого успешного сингла The Show Must Go On из дебютного альбома Silverbird (1973), Лео Сейер произвел нескончаемый поток хитов - One Man Band, Long Tall Glasses, Moonlighting, You Make Me Feel Like Dancing, When I Need You, Thunder in My Heart и More Than I Can Say все они правили на вершинах чартов в 70-е и 80-е.

Его самый современный хит №1 в Англии вышел в 2006 как ремикс Thunder in My Heart, представив новому поколению всю магию Лео Сейера.

После 40 лет записи альбомов и выступлений по всему земному шару, Лео Сейер продолжает жить под своим девизом “The Show Must Go On”!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.