Apparat в Известия Hall
22 Октября 2015, 23:00 Известия Hall
Apparat в Известия Hall

APPARAT представляет SOUNDTRACKS Live Tour АВГУСТ – НОЯБРЬ 2015 Apparat объявили подробности концертного тура на лучших площадках Европы, который продлится с августа по ноябрь 2015 года. 

Первый концерт пройдет на фестивале в Катовице 20 августа, также 7 ноября 2015 года состоится концерт в Лондоне на площадке Barbican, после которого состоится вечеринка в Village Underground. Сет-лист Apparat включает композиции, написанные для фильмов и театральных постановок, которые будут исполняться под видео ряд Transforma. Transforma выступали с Apparat в 2013 году в ходе тура Krieg and Frieden, когда они сопровождали живым видео рядом музыку Apparat, написанную по книге Толстого «Война и мир». Недавно они начали работу над последним альбомом Мартина Гора в Берлине. Кроме того, Apparat объявил подробности о датах выступлений с участием DJ; даты были объявлены для нового сет-листа, презентация которого прошла в марте этого года на Mute Mexico Festival. 

Сет включает в себя эксклюзивные версии композиций, переработки музыки Apparat и Moderat , а также собственные композиции. В Москве Саша Ринг выступит в клубе Известия Hall, который для этого концерта станет полностью сидячей площадкой, ввиду чего количество билетов строго ограничено 750-ю единицами. 22 октября 2015 – Apparat // SOUNDTRACKS Live Tour // Известия Hall. 

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.