Limp Bizkit Money Sucks Tour 2015
31 Октября 2015, 23:00 Stadium Live
Limp Bizkit Money Sucks Tour 2015

Самый масштабный тур по России зарубежной группы Первого эшелона в истории отечественного шоу-бизнеса. 


20 городов, собственный чартерный самолет, траки с многотонным оборудованием - все это ожидает нашу страну этой осенью.”F**k thecrisis, we’re coming to Russia!”

 

В гастрольном графике музыкантов заявлено два десятка городов. Тур станет по-настоящему национальным – география выступлений простирается от Тихого океана до Балтийского моря!

Российский тур приурочен к радостному событию для всех поклонников LIMP BIZKIT- выходу нового альбома. Релиз пластинки намечен на весну 2015 года. Более того, в этом году группа отмечает 20 лет со дня основания LIMP BIZKIT! Уже эти два события дают понять, что тур будет не просто масштабным, а легендарным.

 

Конечно, помимо новых композиций, в сет-лист LIMP BIZKIT войдут все любимые хиты. Шоу обещает быть грандиозным - группа везет с собой целый самолет оборудования и техники.

Предстоящему туру LIMP BIZKIT можно смело дать статус «антикризисный», он так и называется – Money sucks tour. Не смотря на непростую экономическую ситуацию в России, стоимости билетов на концерты группы будут более, чем доступными. Важно отметить, что организаторы тура призывают поклонников не откладывать с решением: чем ближе дата концерта, тем выше будет стоимость. Приобретая билет заранее, есть возможность получить его по максимально низкой цене.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.