Валентин Стрыкало в Ray Just Arena
03 Ноября 2015, 23:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Валентин Стрыкало в Ray Just Arena

3 ноября 2015 года группа «Валентин Стрыкало» даст большой сольный концерт на площадке московского клуба «Ray Just Arena» (Arena Moscow). Концерты группы «Валентин Стрыкало» славятся своим драйвом, неповторимой атмосферой, острым юмором и непринужденным общением с залом. Отличительной и особо ожидаемой поклонниками частью рок-шоу группы является акустический блок.
 
Украинская группа «Валентин Стрыкало» была основана солистом Юрием Капланом, который приобрел известность благодаря ироничным видеообращениям к звездам шоу-бизнеса, размещенным на портале Youtube. Юрий в этих обращениях играл роль наивного провинциального парня «Валентина Стрыкало из села Бурильцево», чем набирал миллионы просмотров. Группа стала продолжением успешного интернет-мема. Из хлестких песен-пародий на поп-хиты и шансон, накопленных Капланом за время сольного интернет-творчества, вырос вполне взрослый рок-проект, представивший аудитории прежние акустические баллады из интернета в полноценной рок-аранжировке, с которыми «Валентин Стрыкало» собирает сегодня полные залы по всему СНГ. 
 
После полутора лет музыкальной карьеры в 2012 году проект «Валентин Стрыкало» выпустил свой дебютный альбом «Смирись и расслабься», который, к слову, получил лестную рецензию музыкальных критиков. В конце 2013 года у группы вышел второй сольный альбом «Часть чего-то большего».
 
Традиционные осенние концерты группы в клубе «Ray Just Arena» (Arena Moscow) неизменно проходят с аншлагом и всегда привносят что-то новое в копилку знаний и впечатлений об артисте, который непременно удивит публику и в этот раз.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.