Калинов мост в клубе RED
06 Ноября 2015, 23:00 RED
Калинов мост в клубе RED

В ноябре 2015 года легендарная рок-группа «Калинов мост» представит своим поклонникам новый альбом «Циклон». Презентация уникальной пластинки в рамках гастрольного тура по России начнется 6 ноября с концерта в Москве. 


Вошедшие в альбом песни посвящены одному из самых красивых мест России – Камчатке. По словам Дмитрия Ревякина, все песни из готовящегося альбома были написаны там же. «Циклон» стал результатом поездки группы на Камчатку и более чем года интенсивной работы. Лидер «Калинова Моста» отметил, что получилась добротная умиротворяющая работа, но при этом не позволяющая расслабиться. 

Помимо долгожданного трек-листа альбома «Циклон», группа исполнит и уже известные хиты. За 30 лет творческого пути «Калинов мост» собрал широкий репертуар мелодичных баллад и «боевиков» — как выражается Дмитрий Ревякин, подразумевая быстрые по темпу композиции. 

«Калинов Мост» — российская рок-группа из Новосибирска. Основана в 1986 г. Дмитрием Ревякиным. 
Творчество группы сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. Сам Ревякин характеризует музыкальный стиль «Калинова Моста» во множестве статей и интервью как «новые казачьи песни».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.