Lacrimosa в Ray Just Arena
19 Ноября 2015, 23:30 Bud Arena (Ray Just Arena)
Lacrimosa в Ray Just Arena

Lacrimosa, группа, сделавшая один из самых значимых вкладов в развитие современной готической культуры, живой классик жанра, празднует в этом году 25-летие своей творческой деятельности и выпускает новый студийный альбом. 19 ноября Lacrimosa возвращается в Москву, чтобы в рамках своего нового UnterWelt Tour дать единственный концерт в клубе Ray Just Arena. Это уникальная возможность не только поздравить группу с днем рождения, но и вместе с ней пережить за один большой концерт самые яркие и любимые моменты прошлого, вспомнить забытые чувства, а также заглянуть за новые творческие горизонты. Событие, которое не вправе пропустить ни один ценитель качественной живой музыки. 
 
Lacrimosa впервые посетила Россию десять лет назад, и с тех пор на территории нашей страны она дала несколько десятков выступлений, от Москвы до Сибири. Это была любовь с первого взгляда, с первого аккорда. Даже те, кто прохладно относился к студийным работам группы, пасовал перед магией ее концертных шоу и уже возвращался к более внимательному прослушиванию альбомов. А по этой части достижения Lacrimosa и ее основателя и главного идеолога Тило Вольффа, бесспорно, огромны. За 25 лет своего существования Lacrimosa прошла длинный путь от сольного проекта локального масштаба до группы, за плечами которой более миллиона проданных альбомов, сотрудничество с самым элитным симфоническим оркестром в мире, работа в лучших студиях Европы, регулярные попадания в разнообразные хит-парады и, главное, признание и народная любовь по обе стороны океана.
 
Новый альбом Lacrimosa, который выходит в этом году, станет настоящим подарком слушателям на 25-летие группы. А концерт 19 ноября 2015 года в Москве станет одним из первых, на которых Lacrimosa вспомнит свое творческое наследие, исполнив яркие хиты за все 25 лет, а также представит концертные версии своих новых песен. Мы увидим это среди первых в мире!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.