Zak Stevens в MusicTown
28 Ноября 2015, 23:00 Music Town
Zak Stevens в MusicTown

Услышать в живую песни SAVATAGE времен самого пика творчества одних из легенд хэви-метала — возможно, мечта многих любителей тяжелой музыки. Но, что уж поделать, сами SAVATAGE уже давно прекратили свою активность, а их участники разбрелись по другим проектам. Поэтому приезд в Россию Зака Стивенса можно считать событием по-настоящему уникальным. 


Его уникальный голос был визитной карточкой группы на альбомах группы с 1993 по 1997 год. Переломные альбомы в истории группы - Edge Of Thorns (1993), Handful Of Rain (1994), Dead Winter Dead (1995), The Wake of Magellan (1997) - они насквозь пронизаны лиричностью и трагизмом, атмосфера безысходности и бесконечная вера в оптимизм - вот главные темы творчества группы в этот период. 

К сожалению, после альбома 1997 года пути Зака и SAVATAGE разошлись. На единственном концерте в России, который пройдет в Москве, все внимание будет уделено именно творчеству Зака с Savatage. Что, согласитесь, уже впечатляет. Впрочем, на этом сюрпризы не заканчиваются — все песни будут исполнены в сопровождении гитары и клавишных, что придаст событию особенную исключительность.

Встреча с легендой, исполнение давней мечты, погружение в прошлое великой группы — и все это в камерной и уютной атмосфере клуба MUSIC TOWN. Возможно, это — именно тот концерт, о котором вы будете с тоской и особой теплотой в душе рассказывать потомкам.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.