Emin в Crocus City Hall
11 Декабря 2015, 23:00 Крокус Сити Холл
Emin в Crocus City Hall

Музыкант и исполнитель EMIN, не изменяя ежегодной традиции отмечать день рождения на сцене, выступит 11 декабря в Crocus City Hall. Артист готовит новую программу с участием специальных гостей.

За последние годы в музыкальной карьере EMIN’а произошло много важных событий. Он выступил в рамках международного конкурса красоты «Мисс Вселенная – 2013», который проходил в Crocus City Hall, снял клипы на международные хиты «Another Life» и «Amor» с участием обладательницы титула «Мисс Вселенная – 2012» Оливией Калпо и миллиардера Дональда Трампа (Donald Trump). Количество просмотров клипа «Amor» на YouTube превышает 5,5 миллионов.

По всему миру прошел тур в поддержку седьмого англоязычного альбома «Amor», в рамках которого музыкант участвовал в лучших шоу на известных радиостанциях и телеканалах, в числе которых NBC и FOX. Этой весной певец получил престижную музыкальную премию «World Music Awards» как «Лучший исполнитель из Азербайджана». EMIN стал первым артистом из своей родной страны, кто получил эту награду.

В прошлом году EMIN по случаю своего 35-летия дал в Москве два аншлаговых концерта подряд, в которых приняли участие Григорий Лепс, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили, Charlie Williams, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Светлана Лобода, группа A’Studio и другие артисты.

Одновременно музыкант презентовал второй русскоязычный альбом «Начистоту». А незадолго до этих событий EMIN получил премию «Золотой граммофон» за исполнение песни «Я лучше всех живу», вышедшей на первом русскоязычном альбоме «На краю» (2013).

Весной 2015 года EMIN отправится в европейское промо-турне в поддержку нового англоязычного альбома «More Amor». Музыкант выступит со своим коллективом в Испании, Франции, Великобритании, Германии, Голландии, Ирландии.


Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.