Bee Gees в Крокус Сити Холл
15 Января 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
Bee Gees в Крокус Сити Холл

Что может быть прекрасней, как отметить Старый Новый Год в Крокус Сити Холл, под зажигательные ритмы любимых песен легендарной группы Bee Gees, в исполнении оригинальных музыкантов Bee Gees и лучшего в мире трибьют шоу 15 января 2016!

Одна из величайших групп планеты Bee Gees добилась фантастического успеха, получив 9 Грэмми за свои записи, тираж которых превысил 220 миллионов, и став законодателем музыкальной моды конца 70-х, в 1997 вошла в Зал Славы Рок-н-ролла. Трагический уход из жизни братьев Мориса и Робина Гибб прервал навсегда карьеру группы в 2012.

Майкл Джексон и Фредди Меркьюри, Пол Маккартни и Род Стюарт, Брайн Мэй и Ринго Старр называли себя фанатами Bee Gees. Влияние Bee Gees на современную музыку огромно, и миллионы музыкантов и поклонников вновь и вновь хотят ей наслаждаться.

Именно поэтому братья Уолтер, Дэвид и Паскуале Эджизиано (Egiziano) обратились в 2003 к музыкальному наследию Bee Gees, создав, после встречи в Манчестере с братьями Барри и Робином Гибб, первоклассное шоу с помощью и участием оригинальных музыкантов группы Bee Gees.
Легендарный клавишник Блю Уивер (Blue Weaver) и барабанщик Деннис Брайон (Dennis Bryon), известные до прихода в Bee Gees как участники британских рок-групп Amen Corner, Mott The Hoople и The Strawbs, с 1974 записали вместе с братьями Гибб, в том числе как соавторы, все эпохальные альбомы золотой эры Bee Gees: Main Course (1975), Children Of The World (1976), Saturday Night Fever (1977), Here At Last...Bee Gees...Live (1977) и Spirits Having Flown (1979).

По словам Барри Гибб: "Они хранят наследие Bee Gees, потому что просто обожают их музыку. Есть много всяких трибьют групп , но они совершенно отличаются от них. Они не просто подражают Bee Gees, но исполняют их песни для огромных аудиторий всем сердцем и душой, как это делали Bee Gees, и зрители отвечают им своей любовью со всей страстью и энтузиазмом!"

Italian Bee Gees, по праву получив признание как самое аутентичное шоу, гастролируют с огромным успехом с неизменными аншлагами по всему миру.

Отмечая выход автобиографической книги Денниса Брайона "You Should Be Dancing - My Life With The Bee Gees", шоу отправляется в новый тур, на концертах которого как всегда хит следует за хитом:  Massachusetts, Stayin' Alive, Tragedy, To Love Somebody, How Deep Is Your Love, Jive Talkin', You Should Be Dancing, Nights On Broadway, погружая зрителей в магический мир любимых мелодий!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.