«ПилОт» в клубе RED
16 Января 2016, 22:00 RED
«ПилОт» в клубе RED

16 января группа «ПилОт» отпразднует свой День Рождения со всей широтой музыкальной души в столичном клубе RED!

Новогодние праздники заканчиваются, а прощаться с духом свободы и беззаботности всегда непросто. Именно поэтому группа «ПилОт» решила преподнести подарок своим слушателям и продлить их каникулы благодаря поводу более чем весомому, весёлому и заслуживающему хлопушек и фейерверков, а именно – Дню Рождения коллектива!

Старая добрая традиция отмечать этот праздник душевными выступлениями «ПилОта» в последние годы была нарушена, к большому сожалению многочисленных поклонников петербургского рок-коллектива. Желание музыкантов восстановить справедливость и порадовать мир хорошим тёплым концертом среди суровой зимы привело к тому, что 16 января 2016 года Москва отметит вместе с любимой группой её День Рождения на большом и по-настоящему праздничном сольном концерте в клубе RED!

Золотые хиты, излюбленные раритеты и неожиданные сюрпризы лягут в основу невероятного концертного действа, стать частью которого смогут все, кто придёт поздравить музыкантов с Днём Рождения! Сразу хотим обратить ваше внимание, что камерность площадки и эксклюзивность повода накладывает очевидное ограничение на количество билетов. Торопитесь стать обладателями заветных билетов на уникальное праздничное шоу!

16 января в клубе RED вас будут ждать и пламенный дух рок-н-ролла, и атмосфера всеобщей дружбы и единения, и конечно, все любимые песни в исполнении группы «ПилОт»!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.