«Машина времени» и «Воскресение» на сцене Крокус Сити Холла
20 Февраля 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
«Машина времени» и «Воскресение» на сцене Крокус Сити Холла

«Машина времени» и «Воскресение» снова встречаются на сцене Крокус Сити Холла. За один вечер публика услышит множество легендарных хитов обеих групп.

Совместные концерты столпов российского рок-н-ролла – двойной праздник для поклонников. Только на таких выступлениях можно увидеть и услышать, как Андрей Сапунов затягивает «Первое окно выходит в поле...», Александр Кутиков пускается в пляс на «Снежной бабе», Андрей Макаревич выпиливает соло в «Кто виноват», а Алексей Романов вклинивается в песни «Машины Времени» со своей губной гармошкой. Такие джемы происходят время от времени с 2000 года и всегда оказываются разными, и всегда проходят на ура. Причиной тому – нескрываемое удовольствие, которое испытывают люди на сцене и которым щедро делятся с залом, получая мощный поток обратно. Только на этих концертах за один вечер можно услышать «Поворот», «По дороге разочарований», «Марионетки», «Снилось мне», «Кого ты хотел удивить», «Мчится поезд», «Костер», «Не оставь меня», «Однажды мир прогнется под нас», «Моя последняя любовь», «За тех кто в море», «Я привык бродить один»…

На сцене Крокус Сити Холла появятся любимые музыканты российской публики –Андрей Макаревич, Александр Кутиков, Алексей Романов, Андрей Сапунов и их сотоварищи по группам «Машина времени» и «Воскресение».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.