О чем поют мужчины в Крокус Сити Холле
20 Февраля 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
О чем поют мужчины в Крокус Сити Холле

Концерт «О чем поют мужчины» стал традиционным мероприятием в Крокус Сити Холле. Так же традиционно в нем примут участие самые популярные и любимые эстрадные исполнители.

Концерт «О чем поют мужчины. Операция «Ъ» приурочен сразу к двум датам – Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Идея объединила два любимых народом праздника в одно грандиозное шоу, в котором каждый артист исполнит новую для себя роль. Харизматичные мужчины выдут на сцену концертного зала с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новую жизнь и звучание, и покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. В свою очередь, очаровательные певицы с песнями из мужского репертуара попытаются раскрыть, о чем же поют самые популярные исполнители российского шоу-бизнеса. Концерт превратится в интригующее соревнование, а шутки ведущего Николая Баскова, придадут ему совершенно специфичный, ни на что не похожий праздничный колорит.

В прошлые годы на сцену выходили Григорий Лепс и Николай Носков, Стас Михайлов и Денис Майданов, Uma2rman и Сосо Павлиашвили, А-Студио и Стас Пьеха, Витас  и Александр Буйнов, Александр Маршал и EMIN*. В этом году специальными гостями шоу станут Елена Ваенга, Валерия, Лолита, Полина Гагарина. Однако, точный состав участников становится известен только после начала концерта. И обычно зрителей ждет большой сюрприз. Канал «Россия 1» выпустит телеверсию концерта.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.