Михаил Шуфутинский в Крокус Сити Холл
27 Февраля 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Михаил Шуфутинский в Крокус Сити Холл

Песни Михаила Шуфутинского любимы слушателями всей страны. Его лирические композиции «Ночной гость», «Третье сентября», «Душа болит», и многие другие, звучат в эфирах радиостанций, ими буквально заполнен интернет, их поют в ресторанах, они раздаются из окон автомобилей…

Михаил Шуфутинский гастролирует по России, Америке, Израилю, Германии и другим странам, где живут наши соотечественники, для которых песни популярного артиста - это частичка Родины, с которой они по-прежнему крепко связаны.

Не случайно Шуфутинский имеет большую и заслуженную популярность в эмигрантских кругах.

Но сам артист признает, что сольные концерты в России становятся особенным событием в его творческой жизни. Шуфутинский любит своих слушателей, и публика отвечает ему взаимностью, раскупая билеты и устраивая замечательный прием популярному шансонье.

Михаил Шуфутинский не боится экспериментов в своем творчестве, но в последние годы он вернулся к классическому шансону, который звучит на его альбомах «Москва-Владивосток», «Наколочка», «Соло», «Брато»…

На концерте Вы услышите песни, прошедшие с нами через всю нашу жизнь. Как самые старые, из ранних альбомов, так и новые. Это «Марджанджа» и «Обожаю», «Сингарелла», «Сгорая плачут свечи» и «Левый берег Дона», а также многие другие.

Вы услышите песни, вошедшие в «золотой фонд» российского шансона.

Концерт Михаила Шуфутинского проходит в сопровождении инструментального ансамбля и с участием танцевальной шоу-группы «Атаман».

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.