Алексей Чумаков в Крокус Сити Холле
18 Марта 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Алексей Чумаков в Крокус Сити Холле

18 марта в Крокус Сити Холле состоится большой концерт Алексея Чумакова. Прозвучат хиты, которые сделали его популярным исполнителем, а также новые композиции.

Стиль Алексея Чумакова – зажигательная смесь ритм-энд-блюза, фанка, соула и латиноамериканских ритмов. В музыкальном багаже исполнителя альбомы «Сны о чем-то большем» и «Тут и там».  В записи последнего приняли участие музыканты мирового уровня, работающие со Стиви Уандером, Бэбифэйсом, Кристиной Агилерой и Ленни Кравицем.

В 2003 году Алексей Чумаков вышел в финал телешоу «Народный артист», что принесло ему популярность всероссийского масштаба. Как показало время, музыкант правильно распорядился этой возможностью, и сейчас Чумаков – популярный певец, композитор и телеведущий. На его счету участие в телепроектах «Танцы на льду», «Король ринга» и «Большие гонки», «Школа музыки» и безусловная победа в шоу «Один в один». Он получил награду за выдающиеся достижения в трудовой деятельности от Российской муниципальной академии и сыграл главные роли в фильмах «Остров везения» и «Срочно выйду замуж».

Певец и музыкант представит зрителям яркое шоу: неподражаемая энергетика самого артиста, команда лучших музыкантов страны, потрясающий звук и свет. В концерте прозвучат такие хиты как «Необыкновенная», «Тут и там», «Девочка, девушка, женщина», «Я от тебя схожу с ума», «Зачем тебе любовь моя» и новые композиции.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.