Звери в Yotaspace
24 Марта 2016, 23:00 ГлавClub Green Concert
Звери в Yotaspace

ЗВЕРИ с внушительной историей, багажом известных хитов и верных поклонников. ЗВЕРИ рекордсмены Премии МУЗ, в арсенале музыкантов целых 10 «тарелок».

ЗВЕРИ все так же находятся на стыке «рок» и «поп» культур, они стирают грани и ломают стереотипы. А главное - ЗВЕРИ пишут новые песни! «Позитивные песни не клеились на пластинку «Один на Один», они для другой, которую я и пишу сейчас», - Роман Билык.

Сразу после выхода шестого альбома группы «Один на один» в перерывах между турами Рома Зверь начал работу над следующей пластинкой. Седьмой студийный имеет рабочее название «Страха Нет» и выйдет на iTunes и в других магазинах 1 марта 2016 года.

«Страха нет» записывается при участии лондонских саунд-продюсеров. На альбоме будет представлено восемь совершенно новых песен в привычном для поклонников ЗВЕРЕЙ мощном звучании! 

В год своего пятнадцатилетия группа ЗВЕРИ запланировала активную программу. В первый день весны 2016 года выйдет седьмой студийный альбом, а уже 24 марта в Москве в клубе YOTASPACE состоится презентация новой концертной программы. Вас ждет вечер переполненный чувствами, танцами и «зверски» положительными эмоциями! 

ЗВЕРИ возвращаются без страха,  потому что «Страха нет»!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.