Jennifer Rush на сцене Крокус Сити Холл
29 Марта 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
Jennifer Rush на сцене Крокус Сити Холл

Американская суперзвезда и икона мировой поп-сцены 80-х и 90-х Дженнифер Раш (Jennifer Rush) впервые выступит на сцене Крокус Сити Холл 29 марта 2016.

Отмечая 30-летний юбилей своего мирового хита "The Power Of Love", занесённого в Книгу рекордов Гиннеса как "Лучший сингл-бестселлер сольного артиста за всю историю британской поп-музыки", Дженнифер Раш отправляется в мировой тур, в рамках которого даст единственный концерт в Москве.
"The Power Of Love", записанная в 1985, стала вечной классикой и одной из нескольких песен в музыкальной индустрии, которые неизменно становились мега хитами в исполнении других артистов, как было с версиями, выпущенными Лаурой Браниган (Laura Barbican), Селин Дион (Celine Dion) и Air Supply.


В середине 80-х альбомы певицы неделями не сходили с первого места мировых хит-парадов, а песни "25 Lovers", "Ring Of Ice", "Destiny", "Madonna's Eyes", "Ave Maria" месяцами находились в горячей ротации радиостанций.


Особенный успех снискал диск "Heart Over Mind" с песнями Дезмонда Чайлда (Desmond Child) и Майкла Болтона (Michael Bolton), гитарой Ричи Самбора (Richie Sambora) из Bon Jovi и зажигательным дуэтом с Элтоном Джоном (Elton John) в супер хите "Flames Of Paradise".


Продав более 50 миллионов альбомов по всему миру, блистая в дуэтах с Хосе Каррерасом (Jose Carreras), Плачидо Доминго (Placido Domingo) и Брайаном Мэйем (Brian May) из Queen, и достигнув невероятного успеха, на его пике Дженнифер Раш решила посвятить все своё время дочери, обосновавшись в Лондоне.


Через 13 лет она вернулась с новым контрактом с Sony Music и альбомом новых песен с символичным названием "Now Is The Hour"("Час настал").


Мировой тур "Three Decades Of The Power Of Love" пройдет на лучших концертных площадках в сопровождении лучших симфонических оркестров.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.