Супердискотека 90-х Радио Рекорд
09 Апреля 2016, 22:00 СК Олимпийский
Супердискотека 90-х Радио Рекорд

Весной 2016 мы наденем лосины и малиновые пиджаки, нацепим клипсы и достанем с антресолей барсетки, поставим челки и отроем коллекцию вкладышей. 9 апреля самый известный ретромегадэнс страны — Супердискотека 90-х Радио Рекорд — приходит в Олимпийский!

Сумасшедшее шоу, адская смесь технологий будущего с «фишками» из 90-х, ностальгические видеоролики, город детства в фойе Олимпийского и самые любимые песни и артисты. Все, как мы умеем, и даже лучше!

На Супердискотеке 90-х выступят:

Наталия Орейро - звезда латиноамериканских сериалов, уругвайская певица и телеведущая, любимица российской публики присоединилась к суперзвёздному составу артистов Супердискотеки 90-х в Москве.

Элен и ребята - герои всех подростков 90-х — прекрасная Элен и очаровательный Кри-Кри — главные герои сериала «Элен и ребята», вместе с которыми мы переживали взлеты и падения первой любви и первой дружбы.

Coolio - настоящий гангста-рэпер из 90-х, исполнивший один из самых великих хитов в истории хип-хопа — «Gangsta`s Paradise», который стал саундтреком к фильму «Опасные умы» и был удостоен премии «Грэмми».

E-rotic - легендарная группа, активно эксплуатировавшая сексуальную тематику в своем творчестве. «Max, Don’t Have Sex With Your Ex», «Help Me Dr. Dic»k, «Fred Come To Bed» — тексты их песен заставляли краснеть наших родаков!

Всего в ретромегадэнсе примут участие более 20 отечественных и иностранных суперзвезд!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.