ZAZ в Крокус Сити Холл
12 Апреля 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
ZAZ в Крокус Сити Холл

Французская певица Изабель Жеффруа, известная под сценическим именем Заз, снова отправляется в мировое турне!

На сегодняшний день  ZAZ является самой востребованной французской певицей. Более трех миллионов проданных дисков по всему миру, десятки миллионов восторженных поклонников в 50 странах, межконтинентальные перелеты - из Чили в Турцию, из Германии - в Японию. Её любят и ждут везде. А впечатляющий успех звезды подкреплен несколькими престижными международными премиями. В августе 2015 года она завершила мировое турне, охватывающее все пять континентов.

Несмотря на то, что  ZAZ давно стала большим артистом с внушительным аккомпанирующим составом, способным «поднимать» многотысячные площадки, в её шоу все же осталась беззаботная «уличная» составляющая, звено, связывающее певицу с её первыми видеороликами, которые сделали её знаменитой. Музыкальная карьера «Новой Эдит Пиаф» началась на улицах Монмартра. Между тем, 35-летняя звезда продала несколько миллионов экземпляров своих альбомов, наряду с David Guetta и Daft Punk, став одним из самых успешных французских артистов в мире. Большой прорыв произошел благодаря её супер-хиту Je Veux в 2010 году. После этого её второй студийный альбом Recto Verso и последующий  – Paris (где она заполучила в продюсеры Куинси Джонса и Джона Клейтона) штурмовали Топ 5 международных чартов.

И вот сегодня ZAZ возвращается! С новым грандиозным шоу французского режиссера Лорана Серусси (Laurent Seroussi), в котором можно будет услышать отголоски её прежних альбомов. Абсолютно новое шоу, премьеры новых песен -  ZAZ предстанет перед вами во всем великолепии, исполненная нежности и страсти, печали, радости и любви. Такую ZAZ вы еще не знаете! Доверьтесь маленькой фее - и она откроет для вас новый, удивительный мир!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.