Мот в Ray Just Arena
17 Апреля 2016, 22:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
Мот в Ray Just Arena

17 апреля 2016 года Мот даст сольный концерт в Ray Just Arena (Москва).

Мот является самой быстро восходящей звездой музыкального лейбла Black Star inc. Все последние песни артиста становились большими хитами, среди них: «Мама я в Дубае», «День и ночь», «Кислород» (совместно с группой «Виа Гра»). Новый сингл «Абсолютно все» при участии Бьянки, попал в ротацию большинства радиостанций и телеканалов и несколько недель не покидал первых строчек общего чарта iTunes.

Концерты Мота - всегда событие, он не только отлично читает рэп, поет, но и делает настоящее шоу с живыми музыкантами и танцорами. Его манера выступления, скорее напоминает, западных R’n'B звезд - таких как Usher, Chris Brown и The Weekend. Публика вторит каждой песне артиста - редко можно увидеть несколько тысяч человек поющих в унисон почти каждый трек.

Приоткрываем завесу тайны: весной 2016 у Мота выйдет четвертый сольный альбом под названием «Наизнанку». Сам альбом появится в продаже за месяц до концерта - у поклонников будет время расслушать песни с этой пластинки и впервые услышать их живое исполнение на концерте 17 апреля 2016 года в Ray Just Arena.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.