«БРАТ-2». 15 лет. Живой Soundtrack
19 Мая 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
«БРАТ-2». 15 лет. Живой Soundtrack

Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Би-2», «Смысловые Галлюцинации», «Танцы Минус», Глеб Самойлов & The Matrixx, Настя Полева и другие!

Музыка к фильму «Брат 2», выпущенная в 2000-м году отдельным диском одновременно с фильмом, стала постоянным саундтреком для целого поколения. «Брат 2» вышел на сломе эпох, в момент перехода из постсоветских девяностых к новой России, и сегодня музыка, связанная с этим фильмом — уникальный способ перенестись на 15 лет назад, вернуться в нулевую точку и снова оказаться в мире, где еще живы Сергей Бодров и Алексей Балабанов, где звучит русский рок и где будущее еще не наступило.

По многочисленным просьбам зрителей, после аншлагового концерта в Санкт-Петербурге, 19 мая 2016 года в Москве будет воссоздана атмосфера культового фильма «Брат-2», которая позволит снова пережить чувства, которые 15 лет назад испытывали зрители этого последнего общенародного кинохита.

На сцену Crocus City Hall выйдут Вячеслав Бутусов и «Ю-Питер», «Би-2», «Смысловые Галлюцинации», «Танцы Минус», Глеб Самойлов & The Matrixx, Настя Полева и другие, чтобы вместе со зрителями снова почувствовать всепоглощающую свободу от всего и напомнить друг другу, в чем же на самом деле сила.

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.