Обе Две в Yotaspace
11 Июня 2016, 23:00 ГлавClub Green Concert
Обе Две в Yotaspace

Появившись в Екатеринбурге десять лет назад и с ходу отметившись серией коллабораций со своими земляками из "Сансары", группа "Обе две" выпустила дебютный альбом "Знаешь, что я делала" в 2011 году - и оказалась одним из главных русскоязычных дебютов последних лет. 

Удостоившись внимания премии "Степной волк" и, страшно сказать, "Премии Муз-ТВ", группа на некоторое время исчезла из поля зрения и чуть ли не распалась, но в прошлом году напомнила о себе - крепким вторым альбомом "Дочь рыбака". На очереди - первый в истории "Обе две" сольник в YOTASPACE.

Катя Павлова: "Суть этого концерта в нормальности. Без изысков. Я хочу, чтобы танцевал весь зал — мы давно не позволяли себе этой роскоши. Буквально со времён RED. Мне хочется большого честного концерта, после которого можно прыгнуть в море (=отмерить веху) и взяться за новый материал. У нас с Дмитрием Семенушкиным есть одна декоративная идея в разработке, но поскольку Дмитрий выступает в данном случае прямо изобретателем-электриком, никто из нас не уверен, что оно "засветится"! Могу лишь намекнуть, что нас вдохновили на эту идею YSL и ЛЭП."

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.