Время и Стекло в Stereo Hall
18 Июня 2016, 23:00 Stereo Hall
Время и Стекло в Stereo Hall

"Время и Стекло" - пожалуй, главная поп-сенсация последнего времени.

Дебютировав в 2010 году, группа быстро снискала известность. Что совершенно неудивительно: "Время и Стекло" - продюсерский проект Потапа и Ирины Горовой, которые решили реализовать свое видение качественной современной поп-музыки, а участники группы Позитив и Надя к моменту образования команды уже имели серьезный музыкальный бэкграунд. С Потапом Позитив начал работать, когда ему было всего 11 лет.

Столь ранний старт в мир шоу-бизнеса позволил ему принять участие во многих проектах своего продюсера и выступить более чем в 300 концертах Потапа в России, Германии, Казахстане, США, Канаде и других странах. Не меньше опыта и достижений в музыкальной карьере у Нади. Она – лауреат международных вокальных конкурсов, финалистка телепроекта «Шанс» и победительница украино-голливудского реалити-шоу «Американский Шанс».

В 2014 вышел дебютный диск «Время и Стекло», объединивший все хиты Позитива и Нади, а также музыкальные новинки. Весной 2015 года группа презентовала песню и клип «Имя 505», ставший сверхпопулярным на YouTube: на текущий момент видео набрало свыше 62 миллионов просмотров. В конце 2015 года артисты представили сингл и клип «Песня 404». К Новому 2016 году группа выпустила мини-альбом «Глубокий дом», объединивший хиты и новинки «Ритм 122» и «Опасно 220».

"Время и Стекло" - редчайший случай группы, которая покорила как простых слушателей всего постсоветского пространства, так и обычно сдержанных в эмоциях музыкальных критиков. Встречайте "Время и Стекло" с долгожданным концертом в Москве!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.