5'nizza в Зеленом театре Парка Горького
15 Июля 2016, 22:00 Зеленый театр
5'nizza в Зеленом театре Парка Горького

Группа 5'nizza возвращается в Москву! Большой летний концерт на открытом воздухе пройдет 15 июля в Зеленом театре Парка Горького. 


5'nizza - важнейшее и самобытнейшее явление "нулевых", группа не выступала почти 10 лет, и только в прошлом году вернулась на сцену, ее реюнион можно смело назвать одним из главных музыкальных событий 2015 года. Возвращение получилось поистине триумфальным - все желающие не смогли попасть на единственный концерт в крупнейшем столичном клубе, после чего было объявлено дополнительное выступление. Казалось бы, за столь шумным успехом должны начаться регулярные выступления, но нет: у обоих участников дуэта, Андрея "Сана" Запорожца и Сергея Бабкина, вполне успешные сольные карьеры, поэтому с выступлениями 5'nizza не частит и новый материал выдает очень дозированными порциями. 
Поэтому концерт, который состоится ровно в середине лета - событие поистине долгожданное! Огромная сцена, легендарная площадка в самом главном московском парке, удобное расположение зрительных секторов с хорошей видимостью практически из любой точки зрительного зала, и, конечно же, удивительная магия группы 5'nizza! Прозвучат как абсолютно новые, так и старые, очень давно не исполнявшиеся песни. Не пропустите!

Начало в 19:00

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.