GUF в GIPSY
04 Августа 2016, 23:00 Gipsy
GUF в GIPSY

4 августа в рамках проекта RED Summer состоится большой летний концерт рэпера GUF!

Знаменитый рэп-исполнитель GUF (Алексей Долматов) — сооснователь и участник культовой группы Centr, основатель лейблов ZM Nation и «ЦАО Records», является не только настоящим флагманом российской хип-хоп сцены, но и одним из самых скандальных представителей этого музыкального формата.

География хитов исполнителя из Замоскворечья (родного района GUFа, которому он посвятил не одну песню), давно распространилась далеко за пределы столицы: GUF стал фигурой нарицательной в мире отечественной рэп-музыки. Обладатель множества музыкальных премий, он завоевал любовь и респект поклонников своей яркой харизмой и чёткой жизненной позицией, которую он не боится отстаивать.

Тексты GUFа, во многом личные и даже самоироничные, затрагивающие немало проблем героя, включая даже тягу к саморазрушению, не цепляют слушателя, а крепко «держат за горло». Артист не просто облекает свои мысли, переживания, страхи и даже пороки в слова, - он делает это так, что каждый человек, ловящий эти строки в зале или в наушниках, чувствует себя сопричастным. Именно эта способность GUFа сделала поклонников в хорошем смысле от него зависимыми.

4 августа в стенах комфортного мультифункционального развлекательного комплекса GIPSY на Красном Октябре состоится большой летний концерт GUFа, на котором рэпер исполнит полный набор хитов.

Сезонный проект клуба RED под символическим названием RED Summer впервые реализованный в прошлом году, позволит слушателям не просто побывать на выступлении любимого артиста, но и всецело окунуться в атмосферу настоящего оазиса в самом сердце летней Москвы!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.