КняZz: Гимн шута
07 Августа 2016, 22:00 Bud Arena (Ray Just Arena)
КняZz: Гимн шута

7 августа в московском клубе «Ray Just Arena» группа «КняZz» представит программу «Гимн Шута».

В день рождения лидера легендарной группы «Король и Шут» Михаила Горшенёва его соратник и автор песен, написанных под знаменами знаменитого коллектива, Андрей Князев представит программу «Гимн Шута», названную в честь его любимого героя.

«Группа "Король и Шут" за двадцать с лишним лет своего существования завоевала признательность большого количества людей с абсолютно разными музыкальными вкусами. И это не удивительно, поскольку и в творчестве группы прослеживалось два композиторских стиля, создаваемых мной и моим другом "Горшком" - человеком, который в свои пятнадцать лет твердо решил стать рок-музыкантом, и я вместе с ним.

Символом нашей совместной работы стал Шут, поскольку мы очень любили юмор в различных его проявлениях. Сейчас, когда легендарная группа закончила свое существование и вошла в историю, я по-прежнему верю в нашего героя и хочу, чтобы его радушные объятия раз в год распахивались перед нашими поклонниками на памятных концертах, состоящих исключительно из песен "Короля и Шута" разных лет.

Именно поэтому я решил назвать программу 2016 года "Гимн Шута". Концертная программа будет отличаться от прошлогодней, которую я посвятил Михаилу и назвал "Другу". К основным хитам добавятся и те песни, которые в живую звучали очень давно. Лето - время двух важных дат в истории "Короля и Шута", одна из которых стала трагической. И именно летом, в июле, в нескольких городах России я буду вновь открывать книгу наших сказок, басен и историй и под всеми любимые мелодии их исполнять. До встречи, дорогие мои! Шут жив!»

Не пропустите единственный московский концерт группы «КняZz» с уникальной программой «Гимн Шута», в которую войдут только лучшие хиты Андрея Князева времен культовой группы «Король и Шут»!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.