The Scandinavian Pink Floyd Project
29 Сентября 2016, 22:00 Крокус Сити Холл
The Scandinavian Pink Floyd Project

The Scandinavian Pink Floyd Project, одно из самых крупных и популярных живых концертных шоу в Европе, впервые выступит в России 29 сентября в Москве на сцене Крокус Сити Холл и 01 октября в Санкт Петербурге в клубе A2.

Великое наследие Pink Floyd породило массу последователей и возникновение поистине талантливых трибьют-шоу, среди которых первыми успешными были The Australian Pink Floyd Show, создавшие себе репутацию гастролями по Австралии и Британии. В континентальной Европе, начиная с тура 2007 года «Dark Side Tour» и последовавшим за ним «The Echoes Tour» в 2008, широкое признание получило скандинавское шоу Pink Floyd Project.

Колоссальное количество светового и звукового оборудования, экраны и лазеры, используемые в сценических постановках The Scandinavian Pink Floyd Project, призваны в точности передать всю масштабность прошлых шоу оригинальных Pink Floyd, от квадро звучания до фильмов и спецэффектов. Три часа бессмертной музыки, от самых известных хитов до редких бриллиантов ранних Pink Floyd, в исполнении талантливых рок-музыкантов завораживают многотысячные стадионы, а восхищение визуальной частью шоу возвращает к воспоминаниям о золотой эре Pink Floyd!

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.