Ани Лорак «Каролина. На бис»
07 Октября 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Ани Лорак «Каролина. На бис»

Ани Лорак представит на бис шоу – «Каролина»!

Грандиозное шоу, покорившее зрителей в России и за рубежом!На сцене Крокус Сити Холл по многочисленным просьбам зрителей Ани Лорак представит своё лучшее шоу – «Каролина»!

Все номера концерта переплетены единой сюжетной линией, при этом, каждый номер является самостоятельной историей о маленькой девочке из крохотного городка, не имевшей ничего, кроме желания стать певицей, и, несмотря ни на что, осуществившей свою заветную мечту. Она любила, она теряла, она разочаровывалась… Но, сохранив в своем сердце веру в добро, веру в любовь – она сумела победить и стать звездой по имени Ани Лорак. И теперь она вправе сказать: «Посмотри, я смогла, а, значит, и ты сможешь! Поверь в себя, в свои силы, никогда не сдавайся. Ты и только ты – режиссер своей жизни».

Шоу Ани Лорак – это потрясающее воображение театрализованное зрелище, это мир, который восхищает, воодушевляет, дарит радость. Это исключительно живой звук, неповторимый голос певицы, где каждая песня – это стопроцентный хит, эффектная хореография, яркие костюмы и красочные декорации.

Шоу «Каролина» не оставит равнодушным никого!Это история, поражающая своей искренностью, дарящая песни, которые зажигают сердца, сердца всех, кто слышит чарующий голос Ани Лорак.

7 октября Ани Лорак ждет вас в Крокус Сити Холл, чтобы вместе ощутить страсть и боль, любовь и радость, невероятную энергетику, заполняющую все вокруг...

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.