Гару в Крокус Сити Холл
10 Октября 2016, 23:00 Крокус Сити Холл
Гару в Крокус Сити Холл

10 октября Гару вернется в Крокус Сити Холл, где его концерты всегда были аншлаговыми. Очередная встреча с российскими поклонниками состоится в рамках нового тура «Fly me to the moon».

Гару проснулся знаменитым после исполнения роли Квазимодо в французском мюзикле «Нотр Дам де Пари». Три года певец блистал в роли горбуна, а затем повторил триумфальный успех в англоязычной версии мюзикла. Песня «Belle» в его исполнении 33 недели держалась на первом месте французских чартов и держалась на первых строчках музыкальных хит-парадов многих стран мира четыре с половиной месяца. Позже она была признана лучшим хитом второй половины 20-го века во Франции. С тех пор каждое выступление Гару собирает полные залы, он обладатель десятков престижных наград, в том числе премии World Music Award, успешно выступает со звездами первой величины, такими как Брайан Адамс и Селин Дион, пел на открытии зимних Олимпийских игр в Ванкувере и был наставником во французской версии популярного телепроекта «Голос». Пластинки Гару расходятся по всему миру колоссальными тиражами и получают платиновые статусы в различных странах. Он является обладателем десятка престижных наград, в том числе и премии «World Music Award».

Гару любит классические эстрадные, джазовые и блюзовые композиции и с удовольствием исполняет их своим поклонникам. Он выпускал альбом рождественских песен «Xmas Blues», а альбом «Rhythm and blues», с которым музыкант приезжал в Крокус Сити Холл, стал дважды платиновым. По мнению критиков, классика блюза, исполненная Гару в оригинальной, невероятно эмоциональной манере, подарила старым песням долгую новую жизнь. Его тур «Forever Gentlemen» включал хиты XX века, которые исполняли легендарные Фрэнк Синатра, Дин Мартин, Шарль Азнавур, Ив Монтан, Шарль Трэне и многие другие. Нынешний тур Гару носит говорящее название – «Fly me to the moon», по названию классической американской эстрадной песни.

Своим талантом Гару покорил миллионы сердец по всему миру и, в частности, в России. Каждое выступление исполнителя можно назвать уникальным, и этот раз, без сомнения, не станет исключением. Гару далеко не первый раз выступает в Москве, и каждый раз его шоу сопровождается   неизменным аншлагом, дарит зрителям прекрасное настроение и заряд положительных эмоций.

Продолжительность: 1 час 30 минут

Комментарии:

Никто ещё не прокомментировал.
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.